পরীমণি, রাজ ও মৌসহ ৫ আসামিকে আদালতে তোলা হবে আজ

পরীমণি, রাজ ও মৌসহ ৫ আসামিকে আদালতে তোলা হবে আজ

নিজস্ব প্রতিবেদক :

চিত্রনায়িকা পরীমণি, প্রযোজক রাজ, কথিত মডেল মৌসহ ৫ আসামিকে আজ আদালতে নেয়া হবে। তবে নতুন করে রিমান্ড চাইবে না তদন্তকারী সংস্থা সিআইডি।

গত ১০ আগস্ট বনানী থানার মাদক মামলায় পরীমণি ও দিপুকে দুই দিনের রিমান্ডে পাঠায় আদালত। এছাড়া মাদক মামলায় রাজেরও দ্বিতীয় দফায় দুই দিন এবং পর্নোগ্রাফি মামলায় রাজ ও তার সহযোগী সবুজকে চার দিনের জন্য রিমান্ডে পাঠিয়েছিল আদালত।

এর আগে ৫ আগস্ট পরীমণি ও রাজকে ঢাকা মহানগর হাকিম আদালতে হাজির করে পুলিশ। এরপর শুনানি শেষে ঢাকা মহানগর হাকিম মামুনুর রশীদ প্রত্যেকের চার দিন করে রিমান্ড মঞ্জুর করেন।

উল্লেখ্য, গত বুধবার (৪ আগস্ট) সন্ধ্যায় রাজধানীর বনানীতে নিজ বাসা থেকে মাদকসহ গ্রেফতার করা হয় পরীমণিকে। এর পরপরই বনানীর নিজ কার্যালয় থেকে গ্রেফতার করা হয় প্রযোজক রাজকেও।

অন্যদিকে, রোববার (১ আগস্ট) মরিয়ম আক্তার মৌয়ের রাজধানীর মোহাম্মদপুর বাবর রোডের বাসায় অভিযান চালায় গোয়েন্দা পুলিশ। পরে রাত ১টার দিকে মৌকে আটক করা হয়। তার বাসা থেকে বিপুল পরিমাণ মদ, ইয়াবা, বিয়ার ও সিসা তৈরির সরঞ্জাম জব্দ করার কথা জানায় র‍্যাব।

প্রথমকণ্ঠ / এম

সংবাদটি শেয়ার করতে এখানে ক্লিক করুন




All rights reserved © Jago Tangail
Design BY Code For Host, Inc